Правила приема в школу.doc (скачать)
Пост. 618-200919 АР Зачисление в ОУ .pdf (скачать) (посмотреть)
Пост. 100-18022020.pdf (скачать) (посмотреть)
№ 692 от 30.12.20 О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги Зачисление в образовательное учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
Актуал ред АР предоставления муниципальной услуги «Зачисление .doc (скачать)
Заявление о приеме в школу 2021г..doc (скачать)
Памятка по организации приема граждан в первый класс в 2021-2022.docx (скачать)
ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ.docx (скачать)
Приказ о зачислении в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)

Приём на обучение

30.05.2022

За МКОУ «Завьяловская ООШ» при приеме на обучение по образовательным программам начального общего образования закреплены следующие территории: д. Шевелева, д.Хомутинина, д.Вахова.

Количество мест для приема в 1-е классы составит: 18 человек.Хочу такой сайт

Количество свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории, будет опубликовано не позднее 5 июля.

Прием в 1 класс 2023-2024 уч.г

03.07.2023

Приказ о зачислени в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)