Почта доверия

В нашей школе работает анонимная "Почта доверия"

Почта доверия это:

Анонимность                     Честность

Доверие                               Понимание

Таинственность                  Ответственность         Хочу такой сайт

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!!!

"Почта доверия" - это возможность поделиться своими проблемами, получить нужную консультацию, действенную помощь.                                           К сожалению, в современном мире мы сталкиваемся с суровыми и безжалостными мерами воздействия со стороны окружающих нас людей. Если вы стали свидетелями таких действий со стороны взрослых, ребят или сами пострадали от таковых, не молчите, а сообщите об этом на "Почту доверия".                                                                                                                       Если вы не можете найти выхода из сложившейся ситуации, вам готовы помочь, вы можете поделиться своими тревогами, страхами, сомнениями; рассказать о том, что вас и ваших близких волнует, что требует участия, помощи, поддержки. В случае конфликтной ситуации свое обращение к администрации школы, психологу,  педагогу можно оставить в ящике "Почты доверия". Свое обращение вы можете написать на листе бумаги, свернуть  его и опустить в ящик. Конверт не нужен. Вы можете подписать свое обращение, а можете и не подписывать, по желанию. В течение трех дней после получения ваше обращение будет рассмотрено и дан ответ.                                                                                               ИНФОРМАЦИЯ  БУДЕТ СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ.

Доверьтесь нам, мы будем рады вам помочь.

Приказ об утверждении Положения о Почта доверия.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Почта доверия для письменных обращений педагогов, обучающихся и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)