Безопасный маршрут "ДОМ - ШКОЛА - ДОМ"

04.08.2023

Начало учебного года совсем близко, а значит, ученикам предстоит почти ежедневно добираться до школы и обратно домой – в сопровождении взрослых или самостоятельно. Чтобы дорога обходилась без неприятных сюрпризов, взрослым необходимо самим соблюдать правила безопасности и научить этому детей.

Уважаемые родители!

Когда дети становятся старше, многие взрослые готовы отпускать их в школу одних или с друзьями. Однако, как и любой другой сложный навык, умение добраться до учебного заведения и вернуться обратно домой с соблюдением правил безопасности, требует предварительного обучения. Поэтому мы рекомендуем придерживаться простых правил во время подготовки ребёнка к самостоятельным походам в школу и домой.

Памятка для детей БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ ДО ШКОЛЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ ДО ШКОЛЫ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.08.2023

Дата обновления: 03.08.2023